г. Петропавловск-Камчатский
Д/с «Василёк»: ул. Давыдова, 16

Фото к новости

Профилактика гриппа и ОРВИ

Грипп - одно из самых тяжелых и распространенных вирусных заболеваний зимнего сезона.

Материалы о  профилактике гриппа можно увидеть на сайте ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" Роспотребнадзора

Независимая оценка качества образования

В целях организации проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности просим принять участие в анкетировании в срок до 15 октября 2019 года

Неделя безопасности

С 23 по 27 сентября в нашем детском саду проходила «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

«Море жизни»

В воскресенье, 22 сентября, наши воспитанники, их родители и педагоги приняли участие в шествии колонн в рамках экологического фестиваля «Море жизни».

День Безопасности

12 сентября в МАОУ «Средняя школа № 8» на уровне дошкольного общего образования прошел «День Безопасности»

2 сентября в нашем детском саду прошел праздник для ребят «День знаний».