Новости нашего сайта

Экоёлка своими руками

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в творческом фотоконкурсе «Экоёлка своими руками», который проводил КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки»».

Скоро, скоро Новый год!

Все думают, какой подарок подарить на Новый год своим близким и друзьям.

В Петропавловске-Камчатском организована работа телефонной горячей линии «Ребенок в опасности»

Для незамедлительного реагирования на обращения граждан звонки принимаются по телефонам: 8(415) 23-06-53, 34-05-25, либо с мобильного телефона по номеру 123.

Трудовая деятельность детей в детском саду

Воспитатели знакомят ребят с трудом взрослых, организовывая беседы, сюжетно-ролевые и дидактические игры.

«Безопасность детства»

Ежемесячно в нашем детском саду педагоги проводят во всех возрастных группах тематическую неделю, посвященную вопросам профилактики травматизма и предупреждения несчастных случаев.

Уважаемые мамы, от всего сердца поздравляем вас с праздником – Днем матери!