г. Петропавловск-Камчатский
СШ №8: ул. Давыдова, 15
СШ №8. Уровень дошкольного общего образования: ул. Давыдова, 16

Новости нашего сайта

Городской конкурс «Песня в солдатской шинели»

30 ноября наши воспитанники приняли участие в городском конкурсе «Песня в солдатской шинели» под руководством музыкальных руководителей.

Фото к новости

Профилактика гриппа и ОРВИ

Грипп - одно из самых тяжелых и распространенных вирусных заболеваний зимнего сезона.

Материалы о  профилактике гриппа можно увидеть на сайте ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" Роспотребнадзора

Неделя безопасности

С 23 по 27 сентября в нашем детском саду проходила «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

«Море жизни»

В воскресенье, 22 сентября, наши воспитанники, их родители и педагоги приняли участие в шествии колонн в рамках экологического фестиваля «Море жизни».

День Безопасности

12 сентября в МАОУ «Средняя школа № 8» на уровне дошкольного общего образования прошел «День Безопасности»

2 сентября в нашем детском саду прошел праздник для ребят «День знаний».