Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В образовательной организации МАОУ "Средняя школа № 8" степендия и иные виды материальной поддержки не предоставляются. Так же не предоставляются степендия и иные виды материальной поддержки для инвалидов и лицам с органиченными возможностями здоровья.
Образовательная организация МАОУ "Средняя школа № 8" общежитие не предоставляет. Так же не предоставляются общежитие  для инвалидов и лицам с органиченными возможностями здоровья.

Стипендии 2013 - 2014 г.
Стипендии 2014 - 2015 г.
Стипендии 2015 - 2016 г.

Стипендии 2016 - 2017 г.