Информация для выпускников

Приглашение на День открытых дверей целевого набора МФТИ

Московский физико-технический институт приглашает учащихся школы посетить День открытых дверей целевого набора МФТИ, который пройдёт с 12 по 13 декабря в дистанционном формате.

Дистанционный день открытых дверей Физтеха для поступающих по целевому набору - это уникальная возможность узнать про получение бесплатного образования в МФТИ

Абитуриентам бакалавриата и специалитета расскажут о базовых организациях МФТИ, осуществляющих целевой набор. Участники мероприятия узнают об условиях поступления и обучения, а также перспективах для выпускников.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте.

Расписание Дня открытых дверей доступно по ссылке.

Информация для поступающих в вузы. Санкт-Петербург, ГУАП

Мы, Ученый совет Института технологий предпринимательства Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения, решили организовать в течение весны 2021 года серию online мероприятий, направленных на информирование и профессиональную ориентацию учащихся. Решение это нам кажется особенно актуальным, поскольку существенно изменились в новом году правила приема в вузы, способы подачи документов поступающих и формы проведения вступительных испытаний.

Первая такая встреча состоится в четверг 14 января 2021 г. в 17:00 на платформе Zoom. Директор института технологий предпринимательства, д.э.н. Будагов Артур Суренович подробно расскажет о наиболее существенных изменениях в правилах приема в вузы и даст ряд полезных советов поступающим.

Ниже приведена ссылка доступа на видеоконференцию. Предварительная установка Zoom и регистрация не требуются.
Идентификатор конференции: 990 7474 0607
Код доступа: 622007

В дальнейшем мы планируем рассказать о многочисленных образовательных программах нашего университета, о возможностях дальнейшего трудоустройства, о наших технологических партнерах и многочисленных международных проектах, о возможностях поселения в общежития университета и обучении юношей на военной кафедре, о насыщенной внеучебной жизни наших студентов и еще о многом-многом другом.

Мы с удовольствием также ответим на самые разные вопросы, связанные с обучением и проживанием в Санкт-Петербурге, и откликнемся на любые предложения о сотрудничестве. Мы постараемся сделать наши встречи нескучными и содержательными и надеемся, что они будут интересны учащимся, родителям и даже преподавателям!

Родительское собрание «Консультация для родителей выпускников ДФО 2021 года. Как стать студентом?» СПбГМТУ

Уважаемые родители!

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет проводит родительское собрание  «Консультация  для родителей выпускников 2021 года. Как стать студентом?» в режиме онлайн.

• Основные изменения в правилах приема.
  • Что значит экзамен по выбору?
  • Способы организации конкурса при поступлении на направление подготовки и специальность.
  • В чем различие проходного балла и среднего балла зачисленных?

На эти и другие вопросы ответ можно получить 27 января 2021 года в 13:00 (по Московскому времени) в конференции через приложение ZOOM https://us02web.zoom.us/j/88596178751

ПРОСИМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ССЫЛКЕ

ИЛИ ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНАМ 8-812-753-57-85, 8-812-757-22-00  !

Как подключиться к конференции?