Странички школьной жизни

Информационно-познавательная газета МАОУ «Средняя школа № 8» ПКГО. Спец.выпуск.

Профориентационные работы с выпускниками

В период с 26.02.2021 года по 28.02.2021 года намечен приезд представителя Международного общественного Фонда культуры и образования для проведения профориетационной работы с выпускниками общеобразовательных организаций Камчатского края.

Фото к новости

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

Центр «Абитуриент» ВГУЭС предлагает проведение профориентационных бесед с учащимися 9-11 классов и их родителями в очном или онлайн формате.

Профориентационные работы с выпускниками

Администрация МАОУ «Средняя школа № 24» сообщает о проведении собрания с представителем Международного общественного Фонда культуры и образования Кузнецовой Ольгой Викторовной, для проведения профориентационных работ с выпускниками образовательных организаций Камчатского края, в период с 26.02.2021 по 28.02.2021г.

Фото к новости

Дополнительное образование для несовершеннолетних на территории ПКГО

Размещены сведения о дополнительном образовании для несовершеннолетних на территории ПКГО.

Фото к новости

Целевое обучение: Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет

Информация о направлениях обучения