Информация для выпускников

Краснодарский университет МВД России

Сообщаем учащимся 10 и 11 классов о том, что Краснодарский университет МВД России осуществляет прием заявлений и документов в электронном виде для оформления личных дел кандидатов на обучение по очной форме через интернет-сайт университета с последующим предоставлением их оригиналов.

В 2022 году проводится набор по специальностям (направлениям подготовки):

• 40.03.02 Обеспечение законности и правопорядка:
    • «оперуполномоченный уголовного розыска»;
    • «участковый уполномоченный полиции»;
    • «сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних»;
    • «инспектор ГИБДД».
    • Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, обществознание.
    • Срок обучения: 4 года - очная форма.

• 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности -следователь, дознаватель.
    • Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, обществознание.
  • 40.05.03 Судебная экспертиза - судебный эксперт.
    • Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, обществознание.
  • 38.05.01 Экономическая безопасность - сотрудник подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.
    • Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, математика (профильный уровень).
  • 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере - специалист по защите информации, сотрудник делопроизводства и режима.
    • Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, математика (профильный уровень).
    • Срок обучения: 5 лет - очная форма.

• 38.03.02 Менеджмент - сотрудник тылового подразделения.
    • Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, математика (профильный уровень).
    • Срок обучения: 4 года - очная форма.

Дополнительные вступительные испытания, проводимые в университете по всем специальностям (направлениям подготовки): русский язык, физическая подготовка.

В университет на очную форму обучения принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие общее или среднее профессиональное образование.

Решение о направлении кандидата на вступительные испытания принимается по результатам рассмотрения документов, с учетом заключения военно-врачебной комиссии, результатов психофизиологических исследований (обследований), проводимых по месту жительства и в университете.

Подробная информация размещена на официальном сайте университета по адресу https://крду.мвд.рф/ в разделе «Поступление». Телефон приемной комиссии университета - 8 (861) 258-24-64, отдела кадров - 8 (861) 258-32-31.

«Навигатор поступления»

Уважаемые учащиеся и родители!

колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам, посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов. Выставка организована при поддержке социальной сети «ВКонтакте».

В мероприятиях могут принять участие ученики 8–9 классов и 10–11 классов. Образовательная выставка будет организована в онлайн-формате по двум ключевым направлениям: поступление в колледж и поступление в вуз.

Участие в выставке бесплатное.

Даты проведения:

• Для учеников 8–9 классов: 21 ноября 2021, начало трансляции в 10:00 (МСК).
  • Для учеников 10–11 классов: 21 ноября 2021, начало трансляции в 13:30 (МСК).

Для участия необходимо:

1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: https://nvgtr.ru/kamchatka
  2. 21 ноября 2021 пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.
  3. Кроме того, будет организована трансляция в группе Навигатора: https://vk.com/navigator.postuplenia

Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте: propostuplenie.ru.