Фото к новости

«Омега-3 для детей (Растём здоровыми)»

Наша школа – участник регионального социально-значимого проекта «Омега-3 для детей (Растём здоровыми)», в рамках которого все учащиеся 1-4 классов обеспечиваются пищевым продуктом «Омега-3».

Правила безопасности в сети Интернет

Информация, которую ты публикуешь, должна быть доступна лишь определённому кругу лиц, и скрыта от посторонних.

Горячая линия по оказанию помощи родителям

На горячую линию можно обратиться по вопросам, связанным с индивидуальными и возрастными особенностями развития детей и подростков, межличностной коммуникацией между родителями и детьми, развитием, обучением и воспитанием детей с ОВЗ и инвалидностью, профилактикой проблем социализации и профориентации детей, освоения ими образовательных программ, а также с подготовкой граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Фото к новости

Правила поведения на водоемах в осенне-зимний период

Каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Модернизация школьной столовой

В ходе сейсмоукрепления и капитального ремонта, которые завершились в 2016 году, были проведены работы по реконструкции и комплексной модернизации школьной столовой.

Фото к новости

«Омега-3 для детей (Растём здоровыми)»