г. Петропавловск-Камчатский
СШ №8: ул. Давыдова, 15
СШ №8. Уровень дошкольного общего образования: ул. Давыдова, 16

«Пушкинская карта»

С 1 января 2022 г. молодые люди могут получить банковскую карту, на которую начислены деньги в размере 5000 рублей для покупки билетов в организации культуры: музеи, театры, галереи, филармонии и др.

Фото к новости

«Битвы роботов»

На международном мультиспортивном фиджитал-турнире «Игры Будущего» пройдет Суперфинал «Битвы роботов».

Сбор пластиковых крышечек

16.01.2024 г ученики 1 «В» класса, проявили свою заботу о окружающей среде и провели сбор пластиковых крышечек для дальнейшей сдачи их в пункт приема крышек.

«Наш край. Наша страна. Наш Президент»

Сегодня в школе началась третья четверть

Третья четверть продлится с 9 января по 22 марта – она на две недели больше, чем предыдущие четверти.

Фото к новости

Прокуратура напоминает

В связи с наступлением зимнего времени года, а также в преддверии новогодних праздников и длительных выходных прокуратура города обращает внимание на необходимость соблюдения правил безопасности при нахождении рядом с водными объектами (выходом на лед), а также при обращении с пиротехническими изделиями.