Фото к новости

Подача апелляции о несогласии с выставленными баллами

Подача и рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами по результатам государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) в 2022 году будет осуществляться в дистанционном формате.

Информация для поступающих в вузы

ФГКОУ ВО «Краснодарский университет МВД России» информирует о проведении дополнительного набора на очную форму обучения по программам высшего образования.

Информация для поступающих в вузы

В 2022 году Тверской государственный университет реализует 46 образовательных программ бакалавриата, 6 программ специалитета, 46 программ магистратуры и 31 программу аспирантуры.

Профилактика клещевого энцефалита

Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» с 16.05.2022 по 27.05.2022 проводят тематическое консультирование граждан Камчатского края по профилактике клещевого энцефалита.

Фото к новости

Профилактическая работа по предупреждению противоправного поведения

Каждый гражданин может помочь в борьбе с распространяемой через сеть «Интернет» запрещенной информацией.

Целевой прием 2022

С 01.04.2022 года начинается набор претендентов на заключение договора о целевом обучении с Министерством здравоохранения.