Всероссийская олимпиада школьников

В период с 01 октября по 31 октября 2021 года состоится школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников

Проблемы с доступом

Наблюдаются проблемы с доступом к ГИС «Сетевой город» и «Е-услуги» на федеральном уровне.

Оказание социальной помощи

Хотим обратить в внимание: на сайте нашей школы размещён "телефон доверия" куда вы можете обратиться, если Вы или Ваша семья, или Ваш ребёнок попали в трудную жизненную ситуацию.

Фото к новости

Курсы для родителей по основам детской психологии и педагогике

Приглашаем Вас стать участниками курсов для родителей, которые будут проводиться на базе МАОУ «Средняя школа № 8» в 2021-2022 учебном году.

Фото к новости

«Горячая линия» по вопросам питания в школах

Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» с 04 по 15 сентября 2021 года проводят тематическое консультирование граждан Камчатского края по вопросам организации питания в школах.

Фото к новости

О поступлении в Камполитех или о траектории профессионального самоопределения выпускников школ

Если 9-классник справился с пересдачей ОГЭ и получил аттестат, то он имеет возможность поступить в техникум на бюджетное (бесплатное) обучение до 25.11.2021 года (при наличии бюджетных мест) с получением диплома СПО.